乐清上班族网

标题: 过年了,砂糖橘一箱一箱买划算,还是按斤买划算? [打印本页]

作者: 凉秋瑾言    时间: 2025-1-14 16:26
标题: 过年了,砂糖橘一箱一箱买划算,还是按斤买划算?
感觉都差不多啊,买一箱又怕吃不完
作者: zsyany    时间: 2025-1-14 17:03
论斤还能挑不怕坏的
作者: 爱看电影    时间: 2025-1-14 17:46
砂糖橘的甜不好吃,建议买涌泉蜜桔。
作者: 盛夏光年    时间: 2025-1-14 21:08
现在都是10元3斤
作者: 13905878659    时间: 2025-1-15 06:34
精品桔很甜,9元一斤

作者: 蓝沙    时间: 2025-1-15 12:24
这个不是取决你一方面能吃多少么,最后才考虑怎么入么?
作者: sbrdftg    时间: 2025-1-15 12:51
糖吃多了不好。





欢迎光临 乐清上班族网 (http://bbs.5iyq.com/) Powered by Discuz! X3.3