310
8155
9644
初三
使用道具 举报
100
7924
8877
初二
sbrdftg 发表于 2024-12-20 13:23 我就在广东山姆旁边,我来说一句话吧。 山姆是批发一样,一箱66元的饼干,我孩子吃了几个月还没有吃完。 买麻薯一盒就好多个,一家人吃几天,才吃完。
4
111
978
小二
LUHAN 发表于 2024-12-21 11:08 去大概一次花费多少
1440
3458
6057
小六
31
630
860
0
27
258
小一
本版积分规则 发表回复
手机版|小黑屋|乐清上班族网 ( 浙B2-20100310-1 )
GMT+8, 2025-8-17 14:12
Powered by Discuz! X3.3
© 2001-2017 Comsenz Inc.